DER GOLDENE LÖWE MIT BRILLANT

NameOrdensnummerJahr
Erich Villa2112012
Brigitte Villa3232016

DER GOLDENE LÖWE DER VEREINIGUNG BADISCH-PFÄLZISCHER KARNEVALVEREINE E.V.

NameOrdensnummerJahr
Karl Helber (gest.)4021974
Werner Mellert4031974
Erika Mellert4061975
Hans Hornig (gest.)5191976
Rudolf Rauber (gest.)5201976
Gertrud Seiltz5221976
Annerose Dalheimer13601986
Kurt Helber (gest.)13611986
Konrad Kopp (gest.)13621986
Hans-Karl Odermatt19041990
Erich Villa19051990
Brigitte Villa24281994
Rainer Aalfeld27071996
Dieter Kopp27081996
Jürgen Singer27091996
Hermann Bauer (gest.)30801997
Isabel Fritsch30811997
Winfried Weinmann30821997
Erika Odermatt (gest.)33521999
Heinz Bauer48562006
Denise Jehle48572006
Marion Kühn60442011
Didier Fritsch66482013
Jessica Dotzauer75192016
Dirk Jehle75202016
Pia Eschbach79592017

DER VERDIENSTORDEN DES BUND DEUTSCHER KARNEVAL (BDK)

NAMEVerdienstorden des BDK in
Werner MellertGOLD
Erika MellertSILBER
Erich VillaGOLD
Dieter KoppGOLD
Jürgen SingerSILBER